НОВИНКА! Высокотехнологичные кресла

20.07.2016

Наш ассортимент пополнился высокотехнологичными креслами с металлическими компонентами, прошедшими международную сертификацию и обладающими повышенной надежностью. Модели разрабатывались при участии известных дизайнеров с учетом новейших трендов в офисном дизайне. 

Отличительной особенностью кресел является возможность обшивать все предлагаемые модели в любые варинаты обивок и цветов, а также конфигурировать кресла под любые потребности - разными базами, обивками, механизмами, подлокотниками, роликами.

 

Серия TEAM

Популярные кресла с обивкой из экокожи или кожи. Металлические хромированные подлокотники и крестовина придают креслу современный элегантный стиль. За счет натянутых на внутреннем каркасе ремней имеет мягкое сиденье и спинку. Геометрия кресла позволяет комфортно сидеть на нем людям крупного телосложения.

   

Серия AIM

Эта одна из немногих моделей, в которой удобно работать людям разного роста. Габариты кресла предусматривают комфортную посадку даже для людей крупного телосложения. Несмотря на отсутствие металлического каркаса, благодаря эргономичной форме, кресло выглядит очень утонченным. Длинные подлокотники позволяют положить руки так, чтобы кисти не затекали. А удлиненное сидение имеет форму автомобильного кресла.Металлические хромированные подлокотники и крестовина придают креслу современный элегантный стиль.

   

Серия LINE

Легендарные кресла, прототип которых был создан семьей американских дизайнеров -Чарльзом и Рэй Имз  еще в далеком 1958 году, благодаря гениально простому конструктивному решению  сегодня является самым продаваемым офисным креслом в мире. Оригинальный каркас из сдвоенной хромированной трубы позволил сделать обивку-сандвич из кожи, поролона и корта, без использования дополнительных ремней. В результате  получилось идеальное эргономичное сиденье, способное выдерживать большой вес и  не провисать годами. Каркас кресла имеет поясничный прогиб, чтобы разгружать спину во время работы, а округлая передняя часть сиденья не пережимает кровеносные сосуды на ногах.

   

Серия STYLE

Название модели этого кресла очень точно передает его образ - СТИЛЬ.... Кресло тонко сочетает в себе изящность граненного хромированного каркаса с классической стильной диагональной прострочкой. Подлокотники из прямоугольного хромированного профиля с накладками придают модели абсолютную законченность. Все это сочетание выгодно подчеркивает индивидуальность и вкус владельца этого кресла.

   

Серия SHAPE

Эргономичная модель с упргугим сиденьем и спинкой. Идеально сочетает в себе комфорт мягкого кресла и эргономику анатомической формы. Благодаря такому необычному сочетанию кресло привлекает внимание как людей ценящих удобство, так и людей заботящихся о правильной осанке.

   

Серия STRANGER

Эксклюзивная модель, ставшая популярная во всем мире, благодаря своей экстраординарной форме и утонченному дизайну. Модель легко узнаваема под любым названием.

  

Серия VISTA

Элегантное кресло, в котором тонкие силуэты спинки и сидения гармонично сочетаются с массивными подлокотниками из литого алюминия.

Серия CHANNEL

Очень красивое кресло для руководителей, предпочитающих вечную классику. Диагональная двойная строчка выполнена в традициях французского дизайна 60-х годов. Однако форма кресла подчеркивает его современность. Кресло удобно, красиво и роскошно. Какой и должна быть богатая и классическая модель.

  

  

Серия FORUM

Удобная модель кресла, сочетающая классические мотивы с динамикой современной жизни.

 

Серия MOTION

Яркое запоминающееся кресло с возможностью комплектации различными видами крестовин и роликов.

Если у Вас возникли вопросы или нужна более полная информация, звоните нам по телефону: +7 (495) 724-31-70 или пишите на электронную почту vestra@vestra.su